Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Среда, 12.12.2018, 07:07

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 48" Ленинского района города Саратова                                                              


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
__________________
Меню сайта
__________________
Горячая линия
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 800
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Внеучебная деятельность

Расписание работы школьных объединений на 2018-2019 учебный год

Название объединения

Преподаватель

Общекультурное направление

Танцевальный:

1

Ансамбль современного
танца «Modern style»:
Младшая
группа (подготовительная)
(1-2 классы)

Степашкина Оксана Юрьевна

рабочая программа для 1-2 кл

2

Средняя
подготовительная
6-7 классы

Степашкина Оксана Юрьевна

рабочая программа для 6-7 кл

рабочая программа для 9-10 кл

рабочая программа для 4 класса 

рабочая программа для 5-6 кл

3

Старшая основная группа 9-10 классы

4

Младшая группа
4 классы

5

Средняя
основная  
5-6 классы

Вокальный:

6

 

1-4 классы

Василюк Татьяна Андреевна

7

5-8 классы

Спортивно-оздоровительное направление

ОФП

8

5-6 классы

Жирнова Любовь Григорьевна

рабочая программа

9

7-8 классы

Волейбол

10

9 классы

 

Жирнова Любовь Григорьевна

рабочая программа

11

10-11 классы

 

Баскетбол

 

12

5-8 классы
9,10,11 классы

Самарцев Оник Владимирович

рабочая программа

13

Мини-футбол

14

5-8 классы

Самарцев Оник Владимирович

рабочая программа

15

9-11 классы

 

«Ритмика»

Степашкина Оксана Юрьевна

рабочая программа

16

«Юные инспектора движения» 4 класс

Сомова Оксана Ивановна

рабочая программа

Социальное направление:

«Супердети»

 

Макушин Александр Михайлович

рабочая программа

17

18

19

«Учимся мыслить»

20

Макушин Александр Михайлович

рабочая программа

21

22

«Я – пятиклассник»

23

Макушин Александр Михайлович

рабочая программа

24

25

26

«Funny English»
1 класс

Сомова Оксана Ивановна

рабочая программа

27

«Книжная политра» 2-3 класс

Краснова Марина Викторовна

рабочая программа

28

«Умелые ручки» 2-4 класс

Юсупова Татьяна Васильевна

Горюнова Галина Геннадьевна

рабочая программа

 

«Рукодельница»

Игошина Марина Викторовна

рабочая программа

29

5 класс

30

7 класс

31

«Подготовка к олимпиаде по обществознанию» 8 класс

Львова Лариса Николаевна

рабочая программа

Духовно-нравственное направление

 

Дружина юных пожарных

32

6а класс

Самарцев Оник Владимирович

рабочая программа

33

8б класс

34

«Здоровейка»
1 класс

Учаева Наталья Александровна

рабочая программа

35

«Знатоки родного края» 2-3 класс

Юсупова Татьяна Васильевна

рабочая программа

36

«Этика и культура общения» 4 класс

Капканова Ольга Николаевна

рабочая программа

37

«Фантазия» 2-4 класс

Горюнова Галина Геннадьевна

Зубова Екатерина Вячеславовна

рабочая программа

38

«В поисках прошлого» 5-8 класс

Медведева Ирина Владиславовна

рабочая программа

39

«Язык мой - друг мой» 5-6 класс

Капинская Любовь Владимировна

рабочая программа

40

«В мире английского языка» 7 класс

Мошняга Ирина Арамовна

рабочая программа

 

41

«Путешествие по Великобритании» 8-9 класс

Пронина Виктория Викторовна

рабочая программа

Общеинтеллектуальное направление

42

«Занимательная грамматика» 2-3 класс

Зубова Екатерина Владиславовна

рабочая программа

43

Занимательная математика 2-4 классы

Горюнова Галина Геннадьевна

Рубе Екатерина Максимовна

рабочая программа

44

«Занимательная грамматика» 4 класс

Гамаюнова Татьяна Ивановна

рабочая программа

45

«Занимательный английский» 5 класс

Каракина Ирина Рафаильевна

рабочая программа

46

«Программирование в среде Scretch» 5 класс

Любимцева Наталья Юрьевна

рабочая программа

47

«Пифагор» 5-6 класс

Винокурова Светлана Александровна

рабочая программа

48

«Секреты русского языка» 8 класс

Смирнова Юлия Викторовна

рабочая программа

49

«Подготовка к ГИА по географии» 9 класс

Лощева Дарья Юрьевна

рабочая программа

50  Подготовка к олимпиаде по     биологии

Муромцева Юлия Владимировна

  рабочая программа

51

Развитие логического мышления у старших школьников (математика) 10-11 класс

Родина Валентина Александровна

рабочая программа

52

Кружок немецкого языка «Alles Gute!»
10-11 класс

Данилина Елена Федоровна

рабочая программа

53

Развитие логического мышления у старших школьников (русский язык) 11 класс

Андреева Людмила Владимировна

рабочая программа

54

Развитие логического мышления у старших школьников (обществознание)

Львова Лариса николаевна

рабочая программа