Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Суббота, 16.12.2017, 15:53

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 48" Ленинского района города Саратова                                                              


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
__________________
Меню сайта
__________________
Горячая линия
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 674
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дополнительное образование

Ребята!
В 2017-2018 учебном году в нашей школе работают кружки и секции!
Приходите, мы рады видеть вас!

Название объединения

Преподаватель

Время работы

Общекультурное направление

Танцевальный:

1

Ансамбль современного

танца «Modern style»:

Младшая

группа (подготовительная)

(1-2 классы)

Степашкина

Оксана

Юрьевна

Вторник 13.00-13.45;

Четверг 14.00-14.45

2

Средняя

подготовительная

6-7 классы

Степашкина

Оксана

Юрьевна

 

Вторник 16.00-16.45

Пятница 15.00-15.45

16.00-16.45

3

Старшая основная группа 9-10 классы

Понедельник

Среда 15.00-15.45

Четверг 16.00-16.45

 

 

4

Младшая группа

(3-4 классы)

Вторник, четверг 17.00-17.45

 

5

Средняя

подготовительная

6-7 классы

Среда, пятница 17.00-17.45

 

Вокальный:

6

 

1-4 классы

 

Понедельник 14.00-14.45

Четверг 15.30-16.15

7

5-8 классы

Понедельник 15.00-15.45

Четверг 16.30-17.15

Спортивно-оздоровительное направление

 

 

ОФП

 

Жирнова Любовь Григорьевна

 

 

5-6 классы

Понедельник 14.00-14.45

 

 

7-8 классы

Понедельник 15.00-15.45

Спортивно-оздоровительное направление

Спортивные:

 

Волейбол

 

 

10

9 классы

 

Жирнова Любовь Григорьевна

Среда 14.00-14.45

 

11

10-11 классы

Среда 15.00-16.30

 

Баскетбол

 

 

12

5-8 классы

9,10,11 классы

 

Самарцев Оник Владимирович

Пятница 15.00-16.30

13

Пятница 16.30-18.00

 

 

 

Мини-футбол

14

5-8 классы

Самарцев Оник Владимирович

Среда 15.00-15.45

15

9-11 классы

Среда 16.00-16.45

Дружина юных пожарных

 

16

6а класс

Самарцев Оник Владимирович

Понедельник 13.45-14.30

Среда 13.45-14.30

17

8б класс

Четверг 13.45-14.30

Пятница 13.45-14.30

Общеинтеллектуальное направление:

 

«Супердети»

 

Макушин Александр Михайлович

 

 

Среда 08.15-09.00

 

Четверг 11.30-12.10

 

Понедельник 9.55-10.35

 

«Учимся мыслить»

 

Макушин Александр Михайлович

Пятница 11.30-12.10

 

Четверг 12.15 – 12.55

 

Четверг 16.00-16.45

 

«Я – пятиклассник»

 

Макушин Александр Михайлович

Пятница 12.15-13.55

 

Пятница 8.15- 9.00

 

Четверг 14.00-14.45

Духовно-нравственное направление

 

В поисках прошлого

 

5-7 класс

Медведева Ирина Владиславовна

Понедельник 14.00-15.30

Дополнительная образовательная программа по курсу "Волшебный мир оригами"

Дополнительная образовательная программа по курсу "За страницами учебника математики"

Дополнительная образовательная программа по курсу "За страницами учебника математики 2"

Дополнительная образовательная программа по курсу "Знатоки математики"

Дополнительная образовательная программа по курсу "Знатоки родного края"

Дополнительного образовательная программа по курсу "Математическая шкатулка"

Дополнительная образовательная программа по курсу "Путешествие по Великобритании"

Дополнительная образовательная программа по курсу "Современный танец 3-4 класс"

Дополнительная образовательная программа по курсу "Современный танец 6-7 класс"

Дополнительная образовательная программа по курсу "Современный танец 8-9 класс"

Дополнительная образовательная программа по курсу "Супер дети"

Дополнительная образовательная программа по курсу "Умелые ручки"

Дополнительная образовательная программа  спортивной секции  "Волейбол"

Дополнительная образовательная программа спортивной секции "ОФП"

Дополнительная образовательная программа  курса " Я-пятиклассник"