Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Среда, 28.06.2017, 20:23
__________________
__________________
Меню сайта
__________________
Горячая линия
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 642
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Платные образовательные услуги

   Уважаемые родители и учащиеся!
 

 Наша школа в 2016 – 2017 учебном году предлагает Вам следующие платные  образовательные   услуги:

 

Объединение

Стоимость

в месяц

Педагог

Расписание

Категория
детей

 

Курс 

"Адаптационно-

подготовительные занятий

для будущих

первоклассников"

 

 

526, 72 

Учаева

Наталия Александровна

среда, пятница

17.15 - 18.15

 

 

6-7 лет

Знаменская

Алла Геннадиевна

среда, пятница

17.15 - 18.15

 

Юсупова

Татьяна Васильевна

среда, пятница

17.15 - 18.15

 

 

Кружок

современного танца

 

 

 

526, 72 

 

 

Степашкина

Оксана Юрьевна

понедельник :

17.00-17.45

среда: 

17.00-17.45 

четверг:

 17.00-17.45

пятница:

17.00-17.45

9-10 лет

11-12 лет

14-15 лет

Спецкурс

"За страницами учебника математики"

   526, 72 

Учаева

Наталия Александровна

пятница

16.10-16.50

 

4 класс

Спецкурс

"За страницами учебника математики"

    526, 72 

Юсупова 

Татьяна Васильевна

понедельник

12.15-13.00

 

1 класс

 

Спецкурс

"За страницами учебника математики"

 

 

526, 72 

 

Сомова

Оксана Ивановна

вторник

11.30-12.10

пятница

11.30-12.10

 

1 класс

 

3 класс

 

 

Спецкурс

"За страницами учебника математики"

 

 

 

526, 72 

 

 

 

Знаменская

Алла Геннадиевна

вторник

17.00-17.45

среда

11.30-12.10

четверг 

12.15-13.00

пятница

12.15-12.55

 

4 класс

 

2 класс

 

4 класс

 

2 класс

Спецкурс

"За страницами учебника математики"

526, 72 

Капканова

Ольга Николаевна

вторник 12.30-13.15

3 класс

Спецкурс

"За страницами учебника математики"

526, 72 

Зубова 

Екатерина Вячеславовна

четверг 11.30-12.10

1 класс

Спецкурс

"За страницами учебника математики"

526, 72 

Кузнецова

Лариса Викторовна

вторник 12.10-12.55

2 класс

Спецкурс

"За страницами учебника математики"

526, 72 

Краснова

Марина Викторовна

понедельник

11.40-12.20

 

2 класс

 

Спецкурс

"За страницами учебника математики"

 

526, 72 

 

Гамаюнова

Татьяна Ивановна

четверг

12.15-12.55

пятница

12.15-12.55

 

3 класс

Спецкурс

"Развитие логического мышления

у старших

школьников"

 

526, 72 

 

Муромцева

Юлия Владимировна

пятница

12.00-12.45

 13.00-13.45

 

10,11 класс

 

 

Спецкурс

"Развитие логического мышления

у старших

школьников"

 

 

 

 

526, 72 

 

 

 

Родина

Валентина Александровна

понедельник

13.00-13.45

 13.50-14.35

           среда            

14.00-14.45

         четверг          

13.00-13.45

          суббота          

11.30-12.15

 

9 класс

9 класс

 

11 класс

 

11 класс

 

10 класс

 

Спецкурс

"Развитие логического мышления

у старших

школьников"

 

 

526, 72 

 

 

Андреева

Людмила Владимировна

вторник

14.00-14.45

14.50-15.35

четверг

14.00-14.45

 14.50-15.35

 

9 класс

9 класс

 

11 класс

11 класс

 

Спецкурс

"Развитие логического мышления

у старших

школьников"

 

 

526, 72 

 

 

Миронова

Марина Николаевна

вторник

15.00-15.45

среда    

14.00-14.45

четверг

15.00-15.45

 16.00-16.45

 

5 класс

 

5 класс

 

9 класс

9 класс

 

Спецкурс

"Развитие логического мышления

у старших

школьников"

 

 

526, 72 

 

 

 

Крюченко

Ольга Александровна

вторник

14.00-14.45

 14.50-15.30

четверг

12.15-12.55

 13.00-13.45

пятница

13.00-13.45

 13.50-14.35

 

5 класс

 

 

6 класс

 

 

5 класс

Спецкурс

"Развитие логического мышления

у старших

школьников"

 

526, 72 

 

Львова

Лариса Николаевна

вторник  

14.00-14.45

 14.50 -15.35

 15.40-16.25

 16.30-17.15

 

11 класс

11 класс

9 класс

9 класс

Спецкурс

"Развитие логического мышления

у старших

школьников"

 

526, 72

 

Мошняга

Ирина Арамовна

 

пятница

13.45-14.30

 

5 класс