Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Четверг, 17.08.2017, 14:47
__________________
__________________
Меню сайта
__________________
Горячая линия
Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 647
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Февраль » 22 » Итоги первого дня предметной недели гуманитарного цикла
23:06
Итоги первого дня предметной недели гуманитарного цикла

Итоги первого дня предметной недели гуманитарного цикла

22 февраля 2016 года учащиеся соревновались в конкурсах ребусов, шарад и кроссвордов по предметам гуманитарного цикла.

Смирновой Ю.В. была проведена творческая мастерская по русскому языку «Русский язык – кладезь народный».

         Учащиеся получили задания-рисунки по орфографии и грамматике.  Пользуясь правилами русского языка, ребята должны были закрасить слова определенным цветом. В итоге у них получились различные  рисунки.

        Большое количество слов дает возможность закрепить знания по теме, а творческий подход делает это задание интересным и неутомительным. Кроме того, задание содержит тайну, которую приятно ребятам разгадать. По неудавшемуся рисунку сразу видно, над какими словами учащемуся надо еще поработать.

Конкурс ребусов по русскому языку. (учитель – Смирнова Ю.В.)

5 «В» класс

1 место – Ивачева-Клейн

2 место – Рожкова Валерия

3 место – Пронченко Никита

6 «А» класс

1 место – Мулдашева Алина

2 место – Русяева Ольга

3 место – Гришин Илья

6 «В» класс

1 место – Николаева Мария

2 место – Шарапов Даниил

 

3 место – Абдрахманов Рафаиль

Конкурс кроссвордов по русскому языку «Лексика и фонетика» (учитель – Смирнова Ю.В.)

5 «В» класс

1 место – Мичурина Кристина

2 место – Рожкова Валерия

3 место – Бобылев Максим

6 «А» класс

1 место – Мулдашева Алина

2 место – Гришин Илья

3 место – Егоров Никита

6 «В» класс

1 место – Николаева Мария

2 место – Ковынев Кирилл

3 место – Шарапов Даниил

Конкурс шарад по русскому языку (учитель – Белоус Г.А.)

5 «А» класс

1 место – Бубнова Вероника

2 место – Командина Карина

3 место - Расстрыгин Максим

5 «Б» класс

1 место – Васьковский Даниил

2 место – Турзин Александр

3 место – Груль Юлия

6 «Б» класс

1 место – Афанасьева Вероника

2 место – Завьялов Никита

3 место – Борисов Данила

Конкурс кроссвордов по английскому языку (учитель – Мошняга И.А.)

5 «В» класс

1 место – Рожкова Валерия

2 место – Пронченко Никита

3 место – Мичурина Кристина

Конкурс эссе по обществознанию (учитель – Львова Л.Н.)

10 «А» класс

1 место – Прохорова Виктория

2 место – Лашенков Евгений

3 место – Волжанина Анастасия

Викторина по литературе «Угадай автора и героя произведения» (учитель – Андреева Л.В.)

9 «Б» класс

1 место – Новикова Дарья

2 место – Толкунова Диана

3 место – Иванов Андрей

Конкурс ребусов по немецкому языку (учитель – Данилина Е.Ф.)

1 место – Ревина Дария (8 «Б» класс)

2 место – Антонова Анастасия (7 «А» класс)

3 место – Гончарова Анастасия (7 «А» класс)

 

Просмотров: 197 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/4