Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Пятница, 20.10.2017, 02:25

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 48" Ленинского района города Саратова                                                              


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
__________________
Меню сайта
__________________
Горячая линия
Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 659
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Апрель » 8 » «Трагедия Чернобыля в наших сердцах»
21:45
«Трагедия Чернобыля в наших сердцах»

«Трагедия Чернобыля в наших сердцах»

26 апреля является днем памяти жертв крупнейшей техногенной катастрофы России, произошедшей в г.Чернобыль 26.04.1986 года.


        В 2016 г. исполняется 30 лет этой страшной катастрофе... Чёрный юбилей трагедии. Юбилей, который не празднуют, но который нужно помнить. 
       Это день, который нельзя забыть, так как человечество, прежде всего в лице подрастающего поколения, должны помнить уроки Чернобыля. 

        7 апреля 2016 г. в нашей школе прошел конкурс сочинений среди 5 -11 классов  «Трагедия Чернобыля в наших сердцах», посвященный Чернобыльской трагедии, подвигу, который совершили 30 лет назад советские люди при ликвидации последствий аварии. Сейчас, в свете экологической катастрофы в Японии это особенно актуально. 

По результатам конкурса места распределились следующим образом:

5 класс

1 место – Шнякина Любовь (5 «Б» класс) – учитель Белоус Г.А.

2 место – Рожкова Валерия (5 «В» класс) – учитель Смирнова Ю.В.

3 место – Богданова Ольга (5 «А» класс) – учитель Белоус Г.А.

  6 класс

1 место – Шарапов Даниил (6 «В» класс) – учитель Смирнова Ю.В.                

2 место – Русяева Ольга (6 «А» класс) – учитель Смирнова Ю.В.                                       

3 место – Афанасьева Вероника (6 «Б» класс) – учитель Белоус Г.А.

7 - 8 классы

1 место – Юркина Виктория (7 «А» класс) –  учитель Андреева Л.В.                 

2 место – Худякова Ангелина (7 «А» класс) – учитель Андреева Л.В.       

                 Поляков Артем (8 «Б» класс) – учитель Белоус Г.А.

3 место – Невесенко Анжелика (7 «Б» класс) – учитель Смирнова Ю.В.

                 Трошина Лидия (7 «Б» класс) – учитель Смирнова Ю.В.

                   Пронина Яна (8 "А" класс) - учитель Андреева Л.В.

9 – 11 классы

1 место – Мазаева Анастасия (11 «А» класс) – учитель Андреева Л.В.             

2 место – Климова Дарья (11 «А» класс) – учитель Андреева Л.В.                              

                 Волжанина Анастасия (10 «А» класс) – Андреева Л.В.                      

3 место – Прохорова Виктория (10 «А» класс) – Андреева Л.В.

                 Новикова Дарья (9 «Б» класс) – учитель Андреева Л.В.

      Было нелегко выбрать победителей, ведь все работы красивы, оригинальны, а главное – выполнены с душой!

Выражаем огромную благодарность всем участникам

и поздравляем победителей!

Желаем в дальнейшем творческих успехов и побед!

Просмотров: 191 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1