Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Четверг, 29.06.2017, 05:04
__________________
__________________
Меню сайта
__________________
Горячая линия
Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 642
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Ноябрь » 10 » Всероссийская олимпиада школьников
11:10
Всероссийская олимпиада школьников

Познакомиться с результатами школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников можно по адресу:http://sarkomobr.ru/gorodskoj-metodicheskij-centr/uchebnometodicheskij-otdel/olimpiady/protokoly-shkolnogo-etapa-olimpiad-2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ

призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

по географии:

 

  1. Бубнова Вероника, 6 «А» класс
  2. Мичурина Кристина, 6 «В» класс
  3. Вохминцев Даниил, 8 «Б» класс
  4. Аракелн Алексей, 9 «А» класс
  5. Горшкова Анна, 9 «А» класс
  6. Пронина Яна, 9 «А» класс
  7. Кучера Екатерина, 9 «А» класс
  8. Петросян Каринэ, 9 «А» класс
  9. Молчанова Екатерина, 9 «А» класс

Руководитель: Лощева Д. Ю.




по истории:

1. Аракелн Алексей, 9 «А» класс

2. Петросян Каринэ, 9 «А» класс

Руководитель: Львова Л.Н.




по немецкому языку:

1. Антонова Анастасия, 8 А класс

2.Гончарова Анастасия, 8 А класс

3. Заварин Вадим, 5 класс

4. Таченов Влдаислав, 5 класс

Руководитель: Данилина Е.Ф.




по английскому  языку:

1. Мухина Ксения, 8 А класс

Руководитель: Мошняга И.А.




по физической культуре:

  1. Колотушкина яна           7 Б
  2. Сухенко Алексей           7 Б
  3. Магомедов Шамиль    7 Б
  4. Вохминцева Анна          7 Б
  5. Иванова Светлана         7 Б
  6. Еремин Артем 8 Б
  7. Вохминцев Двниил      8 Б
  8. Максимова Ангелина  8 Б
  9. Гасымова Сабина           8 Б
  10. Макарова Яна  8 А
  11. Абилов Фарид 8 А
  12. Юркина Вкитория         8 А
  13. Пронина Яна    9 А
  14. Горшкова Анна               9 А
  15. Аракелян Алексей        9 А
  16. Шевченко Алина           9 А
  17. Молчанова Екатерина                9 А
  18. Волжанина Анастасия 11 А
  19. Прохорова Виктория   11 А

Руководители: Жирнова Л.Г., Жильцов В.С.




по физике:

1. Савостина Дарья, 9 «Б» класс

2. Молчанова Екатерина, 9 «А» класс

3.Пронина Яна, 9 «А» класс

Руководитель: Романова Ю.А.




Желаем успехов на муниципальном этапе олимпиады!

Просмотров: 233 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/2