Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Вторник, 23.01.2018, 08:30

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 48" Ленинского района города Саратова                                                              


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
__________________
Меню сайта
__________________
Горячая линия
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 685
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Декабрь » 21 » «Зимний калейдоскоп»
20:31
«Зимний калейдоскоп»

Итоги конкурса стенгазет «Зимний калейдоскоп»

В стенах нашей школы с 8 декабря по 21 декабря 2017 года проходил конкурс стенгазет «Зимний калейдоскоп», в котором приняли участие учащиеся с 1 по 11 классы.

N п/п

Участники, класс

Место

Руководитель

  1.  

Команда 1 «Б» класса

1 место

Кузнецова Л.В.

  1.  

Команда 1 «В» класса

2 место

Знаменская А.Г.

  1.  

Команда 2 «А» класса

1 место

Юсупова Т.В.

  1.  

Команда 2 «Б» класса

2 место

Сомова О.И.

  1.  

Команда 3 «Б» класса

1 место

Кузнецова Л.В.

  1.  

Команда 3 «А» класса

2 место

Краснова М.В.

  1.  

Команда 3 «В» класса

2 место

Знаменская А.Г.

  1.  

Команда 4 «Б» класса

1 место

Капканова О.Н.

  1.  

Команда 4 «В» класса

2 место

Сомова О.И.

  1.  

Гусева Анна, 4 «А»

2 место

Гамаюнова Т.И.

  1.  

Енгоян Милена, 4 «А»

3 место

Гамаюнова Т.И.

  1.  

Головченко Вита, 5 «В»

1 место

Андреева Л.В.

  1.  

Команда 5 «Б» класса

2 место

Медведева И.В.

  1.  

Команда 5 «А» класса

2 место

Капинская Л.В.

  1.  

Сенаторова Нелли, 5 «В»

3 место

Андреева Л.В.

  1.  

Рогов Иван, 5 «В»

3 место

Андреева Л.В.

  1.  

Танасиенко Мария, 5 «В»

3 место

Андреева Л.В.

  1.  

Лыженкова Александра, 6 «В»

1 место

Мошняга И.А.

  1.  

Белинина Анна, Аляева Александра, 6 «А»

2 место

Василюк Т.А.

  1.  

Команда 7 «А» класса

1 место

Пронина В.В.

  1.  

Постолаки Михаил, 8 «Б»

1 место

Смирнова Ю.В.

  1.  

Команда 8 «А» класса

2 место

Львова Л.Н.

  1.  

Гончарова Анастасия, Амброс Владислава, Мкртичян Луиза, Макарова Яна, 9 «А»

1 место

Муромцева Ю.В.

  1.  

Трошина Лидия, 9 «Б»

1 место

Лощева Д.Ю.

  1.  

Пасечник Валерия, 9 «А»

2 место

Муромцева Ю.В.

  1.  

Еремина Дарья, 9 «Б»

2 место

Лощева Д.Ю.

  1.  

Павлова Кристина, 9 «Б»

3 место

Лощева Д.Ю.

  1.  

Команда 10 «А» класса

2 место

Данилина Е.Ф.

  1.  

Терентьев Михаил, 11 «А» класс

1 место

Жирнова Л.Г.

  1.  

Курочкина Ирина, 11 «А» класс

2 место

Жирнова Л.Г.

 

Просмотров: 96 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/3